Главная » 2018 » Июнь » 12
1 июня на поле туристического центра «Волжский» состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами Волжской ГЭС и Волжского трубного завода. Матч был организован в целях укрепления профсоюзного сотрудничества и посвящён открытию Чемпионата мира по футболу – 2018. Наша команда выступала в составе Сергей Мартынов Илья Маслов Антон Рябов Александр Мазин Михаил Вавилкин Александр Поленков Андрей Мордвинцев Денис Лаврентьев Встреча завершилась победой металлургов со счётом 13-5. - Несмотря на поражение, у нашей команды нет пессимизма. По объективным причинам мы не смогли выставить оптимальный состав, зато проверили молодёжь, которая себя достойно проявила. Главное – это укрепление связей между профсоюзными организациями. В планах совмест ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: elprof34 | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)


В соответствии с утвержденным планом обучения молодежи в 2018 году в пансионате отдыха «Энергетик» с. Дивноморского Геленджикского района состоялся VIII молодёжный слёт ЮФО ВЭП на тему: «Современные профсоюзные средства коммуникации», в котором приняли участие делегаты Вашей областной организации
* Кошевая Ирина Михайловна
* Маслова Екатерина Викторовна
* Попов Юрий Михайлович
* Попова Юлия Владимировна
В ходе проведения слёта, который проходил по усиленной программе, ребята показали себя грамотным и активным членам профсоюза, проявив твёрдую жизненную позицию при обсуждении темы слёта, высокую ответственность и дисциплину, что было замечено участниками и организаторами слёта. Выражаю Вам, Юрий Михайлович, иск ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: elprof34 | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! ДРУЗЬЯ!
Поздравляем Вас с Днём России, желаем Вам быть достойными гражданами своей страны, чтить и помнить достижения нашей славной державы, способствовать укреплению Отчизны и сохранению её богатств. Будьте здоровы, любимы и счастливы!
С УВАЖЕНИЕМ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА Ю. ВЯЗЬМИН
Просмотров: 786 | Добавил: elprof34 | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика