Главная » 2019 » Февраль » 04
Социальные выплаты увеличат на 4,3 процента
1 февраля 2019 Социальные выплаты увеличат на 4,3 процента С 1 февраля в России будут проиндексированы все социальные выплаты, пособия и компенсации на 4,3 процента. В рублях прибавка составит от нескольких десятков до нескольких тысяч рублей в зависимости от вида выплаты. Постановление об этом было подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым. Социальные выплаты индексируются 1 февраля ежегодно - на процент инфляции за предыдущий год. И каждый раз подписывается постановление правительства, которым закрепляется уровень их повышения. Инфляция за 2018 год составила 4,3 процента, соответственно и выплаты вырастут именно на столько. В 2018 году они были увеличены на 2,5 процента.
По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, всего на индексацию социальных выплат будет потрачено 25,9 миллиарда рублей. В том числе средства федерального бюджета составят 22,1 миллиарда рублей, Пенсионного фонда России - 0 ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: elprof34 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

02.02.2019г состоялись соревнования по зимней рыбалке, организованные Профсоюзом.
15 участников разыграли Кубок на ерике Калинов (Ленинский р-н).
Победителем турнира второй год подряд стал Вадим Густомясов (цеховая организация Гидроремонт).
Второе место – Павел Григорьев (Гидроремонт) Третий – Николай Пискун (Ведомственная охрана) Призёры были поощрены ценными подарками. Все участники и гости турнира получили положительные эмоции от активного отдыха на природе.
- Я благодарен профсоюзному активу за организацию интересного и активного зимнего отдыха членов профсоюза. Такие мероприятия сплачивают людей, помогают с пользой провести свободное время, поднимают настроение, заряжают положительной энергетикой ... Читать дальше »
Просмотров: 902 | Добавил: elprof34 | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика