Главная » 2019 » Февраль » 19
Энергетики Саратовской и Волжской ГЭС провели товарищескую встречу по волейболу и футболу
Гидроэнергетики Волжской и Саратовской ГЭС организовали товарищеские матчи по футболу и волейболу. Товарищеская встреча спортсменов прошла по инициативе профсоюзных организаций двух гидростанций и была посвящена наступающему празднику - Дню защитника Отечества.
Матчи по двум видам спорта прошли 16 февраля на базе спорткомплекса в г. Балаково. На открытии мероприятия спортсменов и болельщиков приветствовали руководители профсоюзных организаций Марина Демченко, Валерий Ануфриев и начальник отдела управления персоналом филиала ПАО «РусГидро»-«Саратовская ГЭС» Ирина Дружинина.
В результате упорной борьбы победу ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Добавил: elprof34 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля 2019 г.
На базе спорткомплекса Волгоградского энергетического колледжа прошел турнир по мини- футболу, организованный ППО «Волгоградэнерго» и посвященный Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие команды аппарата управления Волгоградэнерго, ПО ПЭС,ВЭС и ЛЭС. Игры носили бескомпромиссный и боевой характер.
Победу в турнире одержали футболисты команды Левобережных электрических сетей. Далее места распределились следующим образом; Второе место заняла команда аппарата управления, 3-е место- за командой Правобережных электросетей, 4-е место осталось за командой Волгоградских электростей.
«В таких турнирах проигравших не бывает Мы очередной раз встретились со своими коллегами ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: elprof34 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика