Главная » 2019 » Май » 13

День первый. 30.04.2019.
Наш выезд в Адыгею был несколько омрачен небольшим дождём и отправлением с опозданием почти на час из-за ремонта моста через Волжскую ГЭС. Однако, благодаря теплому и уютному автобусу, все пассажиры быстро согрелись и уснули.
День второй. 01.05.2019.
Утро началось с ранней остановки вблизи г. Майкоп, что позволило всем взбодриться, выпить горячий кофе и позавтракать. Забрав в Майкопе своего гида, мы направились на экскурсию. Первой достопримечательностью, которую мы посет ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: elprof34 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В память о героях волгоградские энергетики МРСК Юга запустили в небо пятиметровую Георгиевскую ленту
Целый ряд ярких, как праздничный салют, мероприятий и акций прошел в волгоградском филиале ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественное шествие ветеранов, руководителей и специалистов филиала по Аллее героев и возложение венка к Вечному огню продолжилось памятной акцией - запуском в победное майское небо пятиметровой Георгиевской ленточки. На 200 гелиевых шарах она вознеслась вверх по воздушной тропе с точки отсчета всех волгоградских дорог – «нулевого километра».
Отдав дань павшим за Великую Победу, ветераны и сотрудники энергокомпании переместились на «полевую кухню», организованную на территории филиала, которая помогла собравшимся ощутить дух военного лихолетья. О героях былых времен поведали на импровизир ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: elprof34 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика