Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » 60-летие пуска в работу
20:42
60-летие пуска в работу
22 сентября 2018г. на профсоюзной турбазе «Волжская» состоялся турнир по мини-футболу, организованный ППО «Волжская ГЭС».
В декабре станция отмечает свой юбилей - 60-летие пуска первого гидроагрегата.
Одним из мероприятий, посвященных этой дате и был прошедший турнир. На приглашение гидроэнергетиков откликнулись давние друзья- соперники: команды «Волгоградэнерго», МУПП ВМЭС и команда Волжского трубного завода.
С приветствием к участникам турнира обратились председатель Волгоградской областной организации ВЭП Юрий Вязьмин, председатель ППО «Волжская ГЭС» Валерий Ануфриев и заместитель председателя ППО «Волжский трубный завод» Владимир Князьков.
Все игры прошли в зрелищной, бескомпромиссной борьбе и доставили много ярких эмоций болельщикам. По итогам соревнований 1 место заняла команда Волжского трубного завода – 6 очков, 2 место - за командой «Волгоградэнерго», набравшей равное с победителем количество очков и отставшая только по дополнительным показателям. 3 место у команды МУПП ВМЭС – 4 очка. Команда хозяев ППО «Волжская ГЭС» проявила на этот раз завидное гостеприимство и замкнула четверку участников, набрав одно очко.
Мнение многих гостей турнира выразил игрок МУПП ВМЭС Михаил Субботин: «Отличный турнир, гостеприимная обстановка, высокий уровень организации. Всем желаем спортивных успехов и ждем еще приглашений. Ну, и поздравляем работников ГЭС с юбилеем!»
Просмотров: 841 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика