Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Акция профсоюзов «Профсоюзная путевочка». Лечение в санатории "Качалинский"
21:05
Акция профсоюзов «Профсоюзная путевочка». Лечение в санатории "Качалинский"

 Акция профсоюзов «Профсоюзная путевочка» проводится в соответствии с положениями принятой IX съездом Федерации Независимых Профсоюзов России Программы «Достойный труд – основа благосостояния человека и развития страны», п. 2.2.14. Устава Союза организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профсоюзов» и с целью мотивации профсоюзного членства.

В рамках Акции членам профсоюзов предоставляется льгота по оплате услуг санаторно-курортного лечения и отдыха в ЛПЧУП «Санаторий «Качалинский» в размере 40% коммерческой стоимости путевки от десяти дней и более в период с 15 октября 2017 года по 15 апреля 2018 года. Положение распространяется на членов профсоюзов и членов их семей, которые через территориальные организации профсоюзов или первичные профорганизации входят в состав облсовпрофа. В соответствии с постановлением Президиума облсовпрофа № 15-8 от 06 апреля 2017 года для бронирования мест по льготной стоимости в ЛПЧУП «Санаторий «Качалинский» направляется по факсу или в электронном виде Ходатайство первичной профсоюзной организации, согласованное с руководителем членской организации облсовпрофа и заверенное его подписью и печатью. Основанием для оплаты путевки с 40%-ной скидкой является Сертификат, выдаваемый облсовпрофом. Сертификат имеет номер и печать облсовпрофа (прилагается). Оплата льготных услуг членам профсоюзов в ЛПЧУП «Санаторий «Качалинский» производится по безналичному расчету либо за наличный расчет.
Просмотров: 1872 | Добавил: elprof34 | Теги: волгоград санатории, скидки на лечение, волгоградский профсоюз, санаторий качалинский, акция | Рейтинг: 5.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика