Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Чтобы работа была безопасной
15:08
Чтобы работа была безопасной
21 октября в производственных подразделениях волгоградского филиала «Россети Юг» прошел День охраны труда. Тематические мероприятия проводятся еженедельно с целью предупреждения производственного травматизма и повышения культуры производства на энергообъектах.
Так, в Кумылженском РЭС в рамках Дня охраны труда состоялась встреча с трудовым коллективом предприятия. На ней присутствовали представители работников – председатель ВолгОО ВЭП, председатель ППО «Волгоградэнерго» Каёла С.В., председатель цехкома «Михайловские электрические сети» Арефьев Г.А. и представители работодателя – начальник управления по работе с персоналом Хомутова Т.Г., начальник управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности – главный бухгалтер Снятков И.В., начальник производственного отделения «Михайловские электрические сети» Михайлов А.А.
В ходе встречи были озвучены многие проблемы, волнующие трудовой коллектив: оплата в выходные дни, получение компенсаций и льгот по коллективному договору, особенности социальной политики работодателя, условия труда и быта на рабочих местах. На все вопросы получены обоснованные и исчерпывающие ответы от руководителей по направлениям.
Также в День охраны труда технический инспектор труда областной организации Электропрофсоюза Елена Терземан посетила с проверкой подразделение производственного отделения «Правобережные электрические сети» - Западную группу подстанций. Специалист провела проверку условий труда, обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, оценила состояние санитарно-бытовых помещений. По результатам проверки был составлен соответствующий акт.
Просмотров: 435 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика