Главная » 2021 » Май » 21 » Горные тропы и музей под открытым небом
16:44
Горные тропы и музей под открытым небом
На майских праздниках профсоюзный актив двух цеховых организаций ППО «Волгоградэнерго» побывал с экскурсиями в красивейших уголках российских регионов.
Одно из увлекательных путешествий по живописным местам Северного Кавказа совершили работники цеховой профсоюзной организации «Волгоградские электрические сети». Экскурсионная программа была обширной и насыщенной. Члены профсоюза организовали автомобильную экскурсию на Северный приют к высокогорному озеру Туманды-Гель, познакомились с природными и историческими достопримечательностями поселка Архыз. Завершился тур посещением термальных источников вблизи г. Черкесска.
В эти же майские дни незабываемые впечатления от экскурсионной поездки получил актив цеховой профсоюзной организации «Аппарат управления», побывавший в культурно-историческом комплексе «Сарай- Бату» Астраханской области. В рамках экскурсии энергетики и члены их семей познакомились с историей средневековой столицы Золотой Орды, с бытом и нравами ее жителей, зарядились энергией природной стихии южного региона.
– ППО «Волгоградэнерго» часто реализует туристические программы для членов профсоюза и география поездок очень разнообразная. Важно, чтобы работники имели возможность вместе отдыхать, общаться, получать яркие впечатления и расширять кругозор. Все это помогает объединять коллектив и нацеливать на высокие результаты, – отметила председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Просмотров: 1182 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 5.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика