Главная » 2019 » Июнь » 4 » Команда лучших
18:49
Команда лучших
30 – 31 мая в филиале ПАО «МРСК Юга» -- «Волгоградэнерго» прошла летняя спартакиада Более 100 энергетиков волгоградского филиала стали участниками большого спортивного мероприятия, посвященного 74- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Более 100 энергетиков волгоградского филиала стали участниками большого спортивного мероприятия, посвященного 74- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях, которые проходили на базе отдыха «Олимпия», приняли участие команды аппарата управления филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго», Камышинских, Левобережных, Правобережных, Волгоградских, Михайловских и Урюпинских электрических сетей.

Лучшие спортсмены соревновались в четырех видах спорта: волейбол, мини-футбол, шахматы и настольный теннис. Страсти на всех спортивных площадках кипели нешуточные. Ловкость, сила, упорство были верными спутниками спортивных достижений участников спартакиады. В результате в общекомандном зачете первое место заняла команда аппарата управления филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго». Они же оказались лучшими в настольном теннисе. На втором месте оказалась команда Камышинских электрических сетей, продемонстрировавшая высокое мастерство в шахматах. Третье место – за командой Левобережных электрических сетей, им не было равных в волейболе и мини-футболе. На торжественной церемонии закрытия победители были награждены кубками, медалями и дипломами. Лучшие волгоградские спортсмены-энергетики войдут в состав команды филиала ПАО «МРСК Юга» и будут отстаивать честь на межрегиональной спартакиаде МРСК Юга. Как показывает история, волгоградские энергетики не раз становились победителями и призерами отраслевой спартакиады. Один из последних примеров – победа в спартакиаде в прошлом году. Председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Юрий Вязьмин отметил: – Спартакиады -- ежегодные соревнования, посвященные Дню энергетика в декабре и Дню защитника Отечества в феврале. А в конце мая мы посвящаем такие соревнования Дню Победы. Традиционно в их подготовке принимают участие администрация предприятия, цеховые комитеты, первичная профсоюзная организация и обком. Подобные мероприятия сплачивают коллектив, дают возможность отдохнуть, укрепить здоровье и пообщаться с коллегами из других структурных подразделений. Таких ярких мероприятий в «Волгоградэнерго» проводится немало. К примеру, в дни празднования Международного дня защиты 1 июня текущего года для детей сотрудников был устроен веселый праздник. Открывалась программа семейными спортивными состязаниями «Веселые старты». Потом мальчишки и девчонки постарше поучаствовали в увлекательном приключенческом квесте по мотивам телепрограммы “Форт Байярд”. Малыши отправились собирать гигантский конструктор “лего”, раскрашивать огромную раскраску, развлекаться с аниматорами и соревноваться в ловкости и меткости с роботами. В ззавершении праздничной программы была организована благотворительная акция по сбору и передаче корма для животных из приюта “Дино”, в котором содержатся более 50 собак и другие животные. Взрослые и дети передали собранные лакомства, покормили четвероногих: собак, ослика ,пони и лошадей. В благодарность за оказанную заботу детей покатали на лошадях. Праздник удался на славу! а Камышинские электрические сети порадовали семьи сотрудников туристическим походом.
Просмотров: 772 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика