Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Конкурсы к Дню энергетика.
17:53
Конкурсы к Дню энергетика.

В сентябре 2019 г. Президиум обкома профсоюза принял решение о проведении уже ставших традиционными конкурсов, приуроченных празднованию Дня энергетика — конкурс детского рисунка, фото-конкурс и конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».
18 декабря на заседании Президиума были подведены итоги конкурсов. 49 рисунков детей в возрасте от 3-х до 16 лет приняли участие в конкурсе детского рисунка в трех возрастных группах (3 - 7 лет; 8 — 12 лет; 13- 16 лет;) и трех номинациях («Мой папа(мама) / брат (сестра)/ дедушка(бабушка) — энергетик»«Энергия вокруг нас» и «Здесь создают энергию»). Хотелось бы отметить Гузарь Артемия и Арсения (Левобережные электрические сети), Агеевых Василису и Родиона ( ППО Волгоградэнерго), Смирновых Юлию и Анну (Правобережные электрические сети), Масловых Никиту и Елену (ВД ПМЭС),Зайко Мария и Володя, Карамышевы Денис и Артем, и др. 24 победителя конкурса получили ценные призы. Все участники конкурса получили красивые дипломы и календари на магните с собственным рисунком.

 
Около 20 фоторабот были представлены на фотоконкурс, проходившим под девизом «Профсоюз и я!».
Традиционно активное участие в конкурсе принял Радислав Лавренюк (председатель цеховой профсоюзной организации ВЭС), занявший первое место. Так же первое место занял Дмитрий Клюйков (цеховая профсоюзная организация аппарата управления Волгоградэнерго) за фотографии «Кванториум». Три вторых места заняли Андрей Иванов (ППО Волжская ГЭС) за фотографию «Покорение вершин ...», Тимофей Панченко (цеховая профсоюзная организация Правобережные электрические сети) за цикл фотографий из жизни профсоюзной организации ПЭС, Агеева Олеся (ППО Волгоградэнерго) за цикл фотографий фотографий «ЛЭП не простая линия ...» . Третье место присуждено Роману Трофимову , приславшему на конкурс трогательное фото детей (Молодость Профсоюза). Все призеры получили дипломы и денежные премии.
 

Определены лучшие уполномоченные по охране труда. Ими стали Панченко Тимофей (ПЭС), Фролов Сергей (ВЭС). Второе место заняли Федоров Сергей (МЭС) и Овчиев Сергей (ПЭС). Третье место занял Цориев Виктор (ПЭС). Все лауреаты получили соответствующие Дипломы и денежные премии. Президиум обкома профсоюза поздравляет всех победителей и благодарит председателей профсоюзных организаций, содействующих в проведении конкурсов.
Просмотров: 688 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика