Главная » 2017 » Декабрь » 14 » На спортивных площадках …
12:41
На спортивных площадках …

8 декабря 2017 года в Волгоградской областной организации ВЭП прошли традиционные спортивные соревнования , посвященные Дню энергетика , на спортивных площадках Волгоградского энергетического колледжа.
Днем в рамках отборочного этапа спартакиады соревновались спортсмены трех производственных отделений и аппарата управления «Волгоградэнерго» в четырех видах спорта, определяя лучших, а вечером в споре с командой ППО «Волжская ГЭС» были определены победители в областной Спартакиаде. Шла интересная и бескомпромиссная борьба. По видам спорта — два вида (стрельба и футбол) за Волжской ГЭС, а волейбол и настольный теннис — победителями стали представители «Волгоградэнерго». В соответствии с Положением победитель определялся жребием и им стала команда «Волгоградэнерго».

Хотелось бы отметить Светлану Каёла (Волгоградэнерго), Владимира Несбытнова, Олега Феоктистова (Волжская ГЭС), Александра Коваленко (Волгоградэнерго), Антона Антонова (Левобережные электрические сети Волгоградэнерго) и др.  Впечатлениями от прошедших соревнований поделились некоторые участники Спартакиады.

ВолгООВЭП

Так, инженер «Волгоградских электрических сетей» Никита Ягнов сказал: « За себя могу сказать, мне очень понравились соревнования, приуроченные к празднованию Дня энергетика в 2017 году. Подобные соревнования объединяют сотрудников из разных структурных подразделений и развивают их культурно-спортивный дух»

Специалист сектора по социальной политике управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» Роман Трофимов, призер спартакиады по стрельбе сказал: «Спасибо профсоюзу, что организуют такие полезные и позитивные мероприятия. Развитие спорта и физкультурного движения особенно среди молодежи сейчас очень важно. Работодателем совместно с профсоюзом создаются условия для занятий различными видами спорта в филиале и производственных отделениях и молодежь активно этим пользуется: после работы занимается в спортивных залах и бассейнах, а в обеденный перерыве играют в настольный теннис. А в преддверии чемпионата мира по футболу, энергетики демонстрируют и свои спортивные достижения и держат марку как активный и дружный коллектив».

Участник команды ППО «Волжская ГЭС» Мордвинцев А.В. -электромонтер Службы технологических систем поблагодарил организаторов Спартакиады, сказав следующее: « Хочется выразить слова благодарности организаторам спартакиады, что устроили для нас такой прекрасный праздник. Осталось много ярких впечатлений и эмоций. Команда Волжской ГЭС проявила себя одним сплочённым коллективом, хоть и выступали в четырёх разных видах спорта.

Каждый из участников стремился отдать все силы на достижение положительного результата для команды, не только на спортивной площадке, но и за её пределами. Мы болели, переживали и поддерживали друг друга, что создавало дружественную и приятную атмосферу этих соревнований. Может в каких-то моментах нам не сопутствовала удача, но мы остались довольны результатом.

На мой взгляд такие соревнования должны стимулировать молодёжь к занятию спортом, движению вперёд к целям и росту человека как личность.» « Соревновательный дух присутствовал во всех видах спартакиады. Особенно остро он проявился в футболе.

В условиях честной, бескомпромиссной борьбы фортуна улыбнулась футболистам Волжской ГЭС, 1 место за нами! Соревнования любителей спорта энергетических предприятий всем понравились, они всегда способствуют укреплению дружбы, товарищеского отношения к коллегам. В качестве пожеланий хотелось бы видеть большее количество участников и неукоснительное выполнение положения о спартакиаде.»- сказал, как напутствие на будущие встречи на спортивных площадках, один из победителей Спартакиады Владимир Несбытнов, начальник участка систем безопасности филиала ПАО "РусГидро" - "Волжская ГЭС"

 

Просмотров: 1134 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 4.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика