Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Обмен опытом.
07:47
Обмен опытом.
11 октября на Волжской ГЭС побывали профсоюзный актив цеховой профсоюзной организации «Волгоградские электрические сети» и руководство одноименного производственного отделения филиала МРСК Юга – «Волгоградэнерго».

Мероприятие проводилось в рамках обмена опытом между предприятиями энергетической отрасли региона. Такие встречи стали уже традиционными. В ходе визита коллеги обменялись опытом уставной деятельности, в том числе информационной и культурно-массовой работы. Сетевики с интересом осмотрели объекты Волжской ГЭС, открытый музей с образцами оборудования.
В ходе экскурсии гости познакомились с историей строительства станции и узнали о современном этапе крупнейшей в Европе ГЭС.

 

- Считаю интересным проведение подобных встреч с целью налаживания контактов, как между представителями профсоюзных организаций, так и представителями трудовых коллективов. Понимание принципа работы различных предприятий энергетической отрасли позволяет перенимать положительный опыт работы и использовать его для улучшения производительности и качества в своей трудовой деятельности. Кроме того личные встречи позволяют наладить и ускорить процесс планирования и проведения совместных культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий среди трудовых коллективов различных хозяйствующих субъектов электроэнергетики. – председатель ЦПО ПО «ВЭС» Лавренюк Р.А.

 

Просмотров: 698 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика