Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Отчеты и выборы в профсоюзе
09:21
Отчеты и выборы в профсоюзе
В первичной профсоюзной организации «Волгоградэнерго» состоялась II отчетно-выборная конференция.
В мероприятии, проходившем в режиме видеоконференции, принял участие 21 делегат от семи цеховых профсоюзных организаций ППО "Волгоградэнерго". Почетными гостями стали заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» Анатолий Кушнеров и начальник управления по работе с персоналом Татьяна Хомутова.
В своем приветственном слове Анатолий Кушнеров отметил эффективную работу общественной организации и ориентир на социальное партнерство профсоюза и работодателя, благодаря чему в электросетевой компании удается создавать благоприятные и комфортные условия для работы сотрудников.
В ходе конференции был заслушан доклад председателя профсоюзной организации Юрия Вязьмина. Он отчитался о работе профсоюзного комитета за прошедшие 5 лет, обозначил приоритетные направления и задачи, стоящие перед организацией. В содержании доклада и по ходу его дальнейшего обсуждения было отмечено совершенствование за отчетный период работы по защите социально – трудовых прав и интересов членов профсоюза, повышение уровня информационной работы, обучение профсоюзных кадров и актива, привлечение к активной профсоюзной деятельности молодежи. Также на конференции был избран председатель ППО «Волгоградэнерго». На ближайшие 5 лет на эту должность была избрана Каёла Светлана, которая последние четыре года занимала пост заместителя председателя «первички» и многие годы занимала активную профсоюзную позицию.
Просмотров: 724 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика