Главная » 2021 » Август » 19 » «Первый раз в первый класс!»
15:12
«Первый раз в первый класс!»
Приближается 1 сентября – долгожданный праздник знаний и приятный повод для добрых дел. По сложившейся традиции первичная профсоюзная организация «Волгоградэнерго» в преддверии Дня знаний подготовила для будущих школьников развлекательно-познавательные мероприятия. И, конечно же, подарки, которые торжественно были вручены в производственных подразделениях энергопредприятия.
Настоящий праздник детства под названием «Первый раз в первый класс» устроили для детей членов профсоюза цеховых организаций аппарата управления и Левобережных электрических сетей. Чтобы наступающий День знаний запомнился надолго, для первоклассников подготовили насыщенную программу с поздравлениями аниматоров, занимательными конкурсами, веселыми квестами, с завораживающими опытами и научными экспериментами. Кроме того, самые главные гости праздника получили подарки к школе и сладкие угощения.
Яркое мероприятие также прошло в парк-клубе «Дубровский», где поздравляли детей работников предприятий Волгоградских и Правобережных электрических сетей. Развлечения здесь нашлись для всех. Пока маленькие участники праздника были погружены в мир творчества и играли в увлекательные квесты, их родители сразились в интеллектуальном баттле, проявив эрудированность, смекалку и даже спортивную сноровку.
19 августа необычное поздравление для первоклашек организовали в отдаленных производственных отделениях – в Урюпинских, Михайловских и Камышинских электрических сетях. Профсоюзные организации совместно со специалистами управления производственной безопасности и уполномоченными по охране труда провели уроки по электробезопасности и вручили новоиспеченным школьникам красочные наборы.
– В этом году профсоюз «Волгоградэнерго» помог собрать в школу около 300 первоклассников. Цеховые организации с особой ответственностью подготовились к поздравлениям первоклассников. Дети и их родители участвовали в праздничных представлениях, посетили тематические уроки, побывали с экскурсиями на производстве. Нам важно, чтобы семьи энергетиков чувствовали поддержку профсоюза, а их дети получили радость, делая первые шаги по дороге знаний, – отметила председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла. Поздравляя всех с наступающим Днем знаний, профсоюзный лидер пожелала ребятам интересной учебы, новых открытий и верных друзей, а всем родителям – терпения и благополучия в семьях.
Просмотров: 721 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика