Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Полезный разговор
14:54
Полезный разговор
15 сентября на площадке Волгоградского государственного технического университета проходит региональный форум развития институтов гражданского общества. В его работе принимает участие председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
На четырех дискуссионных площадках обсуждают перспективные формы реализации социальных проектов молодежными объединениями, сохранение исторической памяти, лучшие практики некоммерческих организаций и их вклад в развитие социальной сферы Волгоградской области.
Председатель отраслевого профсоюза подчеркнула важность такого мероприятия, в том числе для профсоюзных организаций.
– На форуме получили много полезной информации о грантовых конкурсах, о положительном опыте организаций, которые получали гранты. Грантовая поддержка имеет большое значение, открывает возможности для реализации проектов и мероприятий. К примеру, в «Волгоградэнерго» есть интересные проекты на патриотическую тему. В конце прошлого года был создан поисковый отряд «Энергия Победы», который ведет активную работу по разным направлениям. В планах у профсоюзного актива – реализовать другие инициативы, возможно в этом нам поможет участие в грантовых конкурсах, – считает Светлана Каёла.
Просмотров: 592 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика