Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Поздравление председателя Волгоградского обкома "Электропрофсоюз" Ю.М. Вязьмина
18:55
Поздравление председателя Волгоградского обкома "Электропрофсоюз" Ю.М. Вязьмина
Дорогие коллеги! Друзья!
22 декабря – профессиональный праздник – День энергетика.
      В энергетике работают люди очень многих профессий и специальностей – это электромонтеры, электрослесари, мастера и инженеры, водители, экономисты, юристы и управленцы, бухгалтеры и связисты.
      Желаю вам простого человеческого счастья, всего самого доброго и успехов во всем! Здоровья вам! Желаю вам удачного воплощения в жизнь всех ваших желаний, побольше интересных, ярких встреч и событий, покорения новых профессиональных и жизненных вершин и открытия новых горизонтов! Всего самого наилучшего, мира, тепла и уюта в ваших домах!!!
    Мы все прекрасно знаем, что в нашей работе легких побед не бывает. Для достижения наших общих целей и решения стратегических задач, мыдолжны вместе с вами, каждодневно оберегать и приумножать наше главное оружие – единство, взаимовыручку, солидарность профсоюзных организаций, твердо стоять на защите справедливости, интересов трудового человека, его достоинства.
    От имени Президиума Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза поздравляем всех энергетиков, членов профсоюза, их родных и близких, наших дорогих ветеранов с профессиональным праздником и наступающим Новым годом!

 Председатель Волгоградского обкома "Электропрофсоюз"     Ю.М. Вязьмин
Просмотров: 926 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 5.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика