Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Поздравляем с победой! Волгоградский филиал МРСК Юга стал победителем VIII Спартакиады энергетиков.
20:05

22 сентября 2017 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса в поселке Кабардинка завершилась VIII Спартакиада энергетиков. В состязаниях приняли участие более 80 сотрудников астраханского, волгоградского, калмыцкого и ростовского филиалов ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»)

Сборные команды филиалов соревновались в шести видах спорта – мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, гири и легкая атлетика.
Победителем финальных матчей по мини-футболу стала команда и Калмыкии, на втором месте – ростовчане, третье место досталось футболистам из Астрахани. В настольном теннисе бесспорным было лидерство команды волгоградского филиала, энергетики из Ростова-на-Дону – вторые, третьи – спортсмены из Калмыкии, которые оказались сильнее других на шахматной доске. Астраханский и ростовский филиалы в шахматном турнире заняли соответственно второе и третье место. Лучшей волейбольной дружиной стала команда волгоградского филиала, вторые – ростовские энергетики, на третьем месте – астраханцы.
В общекомандном зачете спартакиады первое место заняла команда волгоградского филиала, на втором месте – ростовский филиал, на третьем – калмыцкий, на четвёртом – астраханский.

На торжественной церемонии закрытия победители были награждены кубками, медалями, дипломами.
Спартакиада энергетиков МРСК Юга – ежегодные соревнования, которые проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди работников, сплочения коллектива сетевой компании.