Главная » 2019 » Март » 1 » Рыбалка на реке Дон.
00:48
Рыбалка на реке Дон.

В день защитника Отечества профсоюз организовал культурно-массовое мероприятие, ставшее уже традиционным подарком всем мужчинам к 23 февраля – соревнования по зимней рыбалке на Дону.
В мероприятии приняли участие более 100 человек, это представители цеховых профсоюзных организаций ПО "Волгоградские электрические сети" и Аппарата управления. Была проведена серьёзная подготовительная работа активом профсоюза и коллективом Калачевского РЭС, на территории которого и были организованы соревнования.Все было продумано до мелочей — от встречи до отъезда. На комфортабельных автобусах нас довезли на место отдыха. Встречал нас ансамбль казачьей песни с хлебом и солью. Была и современная музыка, организованная местным диджеем. И погода не подкачала: ни ветерка, солнышко светило. На таком отдыхе быстро разыгрывается аппетит. В теплой палатке с печкой «буржуйкой» нас ждали богато накрытые столы, где можно было отведать шулюм из баранины, шашлык, солёности, чай на любой вкус, сладости. Не зря работала полевая кухня! Лучших рыбаков в разных категориях, наградили подарочными сертификатами. А самое главное, все понравилось нашим детишкам, которые вместе с родителями оказались любителями активного зимнего отдыха! Аниматоры в роли медведя, кота и юной казачки с казаком веселили детей. Они устроили игры, вместе играли в хоккей, катались на коньках, санках, перетягивали канат, угощались печеной картошкой! А кто приехал порыбачить - получили удовольствие и от рыбалки. Мероприятие прошло в очень теплой дружеской атмосфере.
Хотя в этот день и не было активного клева, некоторые рыбаки остались с уловом – самый большой улов был у Мурашкина Павла Дмитриевича представителя Пархоменского РЭС. Он поймал двух судачков и занял первое место.
Всем победителям и активным участникам рыбалки и спортивных игр были вручены подарочные сертификаты магазина «Хищник» для приобретения необходимого инвентаря к следующей рыбалке, которая обязательно состоится на будущий год.
Особую благодарность от имени профсоюзной организации выражаем руководству Калачевского РЭС, а также их женам, за великолепную организацию и теплый прием!
«Жирную» пятерку с плюсом можно поставить нашей профсоюзной организации, в лице Радислава Лавренюка и Светланы Каёла, и, безусловно, коллективу Калачевского района электрических сетей, которые организовали нам прекрасный отдых на берегу реки Дон. Вообщем, не знаю, как Вы провели этот праздничный день, а мы отлично! Понравилось всем от мала до велика! Будем с нетерпением ждать новых поездок, организованных нашим Электропрофсоюзом!» - от имени большинства гостей высказала слова благодарности работница Волгоградских электрических сетей Татьяна Потапова.
 «Это здорово! Все организовано замечательно! Ведь самое главное,это не победа, а участие! Такие мероприятия направлены на сплочение работников, членов профсоюза и в труде, и на отдыхе. Думается, что всем участникам надолго запомнится прошедшее мероприятие, и большое спасибо организаторам за классную организацию данного мероприятия», - высказал слова благодарности председатель ППО «Волгоградэнерго» Ю.Вязьмин.
Просмотров: 982 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика