Главная » 2018 » Март » 5 » Соревнования по зимней рыбалке ПО "Волгоградские электрические сети" и Аппарат управления "Волгоградэнерго"
20:17
Соревнования по зимней рыбалке ПО "Волгоградские электрические сети" и Аппарат управления "Волгоградэнерго"


24 февраля 2018г. по инициативе профсоюза были организованы и проведены соревнования по зимней рыбалке на Волго –Донском канале в п. Пархоменко. В соревнованиях учувствовали представители цеховых профсоюзных организаций ПО "Волгоградские электрические сети" и Аппарата управления. Место для проведения соревнований было выбрано не случайно. Коллектив, работающий в Пархоменском Районе электрических сетей, очень гостеприимный и радушный.




Практически все работники являются активными членами профсоюзной организации. Соревнования прошли в очень теплой семейной атмосфере. Рыбак - это человек очень увлеченный, даже низкие температуры не заставили отступить от рыбацкого азарта. В то же время подрастающее поколение не испугавшись мороза устроило на льду великолепный хоккейный матч.



После подведения итогов по номинациям: самый большой улов, самая большая рыба, самая лучшая экипировка был организован праздничный обед. Горячий травяной чай с булочками, шулюм, шашлыки, приготовленные коллективом Пархоменского РЭС, не только восполнили потраченную энергию, но и наполнили атмосферу праздником, к которому эти соревнования были приурочены - День защитника Отечества. Особую благодарность от имени профсоюзной организации выражаем: Дмитруку Михаил Васильевичу, Гераимчуку Андрею Владимировичу, Мурашкину Павлу Даниловичу, а также их женам, за великолепную организацию и теплый прием!


«Это здорово! Все организовано замечательно! От встречи «хлебом - солью» до вкуснейшего обеда! Вот, где главное - не победа , а участие! Такие мероприятия направлены на сплочение работников – членов профсоюза и в труде и на отдыхе. Ну, а детвора - просто в восторге!. Думается, всем участникам надолго запомнится прошедшее мероприятие и большое спасибо Р.Лавренюку, С.Каёла и руководству Пархоменского РЭС», - высказал слова благодарности председатель ППО «Волгоградэнерго» Ю.Вязьмин.

Просмотров: 1105 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 5.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика