Главная » 2020 » Февраль » 26 » Спортивный турнир к 75-летию Великой Победы
10:34
Спортивный турнир к 75-летию Великой Победы
21–22 февраля волгоградские энергетики провели традиционные соревнования по мини-футболу
Спортивное мероприятие с участием трудовых коллективов предприятий отрасли, приуроченное ко Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы, проходит уже второй год подряд. И с каждым годом растет не только количество участников турнира, но и их спортивные достижения.
В первый день состоялись отборочные игры среди четырех команд – аппарата управления «Волгоградэнерго», Волгоградских, Правобережных, и Левобережных электрических сетей. Все команды выступали сильнейшим составом, поэтому победитель турнира определился буквально на последних минутах. В результате напряженной и бескомпромиссной борьбы победителем стала команда аппарата управления филиала.
По итогам первого дня турнира была сформирована сборная «Волгоградэнерго», которая продолжила спортивную борьбу 22 февраля. Кроме представителей этой организации, за звание лучшей команды по мини-футболу состязались ПАО «Волгоградэнергосбыт», Волжская ГЭС, Волгоградские межрайонные электрические сети и Волго-Донское предприятие магистральных электрических сетей. В финальных состязаниях первое место заняла команда «МРСК Юга» –«Волгоградэнерго», показавшая динамичную и интересную игру, второе (впервые в истории проведения турниров)- команда «Волгоградэнергосбыт».
Команда Волгоградских межрайонных электрических сетей стала третьей. Победители и участники соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и подарочными сертификатами.
– Предприятия нашей отрасли всегда поддерживают спортивные традиции и принимают самое активное участие в соревнованиях. В год празднования 75-летия славной Великой Победы планируем провести спортивно-массовые мероприятия и по другим дисциплинам. Все свои достижения, награды наши спортсмены посветят подвигу защитников Отечества, которые в тяжелые годы Великой Отечественной войны самоотверженно боролись за наше мирное будущее, – рассказал председатель областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Юрий Вязьмин.
Просмотров: 629 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика