Главная » 2017 » Август » 12 » Турнир по мини-футболу, посвящённый 100-летию Волгоградских профсоюзов
22:35
Турнир по мини-футболу, посвящённый 100-летию Волгоградских профсоюзов

Председатель ППО "Волжская ГЭС" Ануфриев В.В. рассказал о прошедшем 5 августа на базе туристско-оздоровительного центра «Волжский» турнире по мини-футболу, посвящённому 100-летию Волгоградских профсоюзов.

Инициаторами турнира выступили профсоюзные организации «Волжская ГЭС», «Международный аэропорт Волгоград» «Волгоградэнерго», «Газпром Химволокно». В течение трёх часов команды выявляли победителя. Для победы в турнире нашей команде необходима была не просто победа в заключительной игре, а с разницей в шесть мячей. После первого тайма наши вели с разницей в три мяча и шансы, казалось, появились. Но наши соперники – футболисты «Волгоградэнерго» отчаянно бились за престиж своей команды и сумели забить три мяча во втором тайме. На это наша команда ответила одним и пять (!) раз штанга выручала наших соперников. Итог – победа наших 4-3 и второе место. Победитель турнира – команда ППО «Газпром Химволокно», опередившая нас лишь по разнице мячей. Третьи - Аэропорт. Команда Волжской ГЭС выступала в следующем составе: Сергей Мартынов, Андрей Мордвинцев, Павел Холодов, Денис Лаврентьев, Сергей Желясков, Алексей Лукьянов, Александр Поленков.

Наши – МОЛОДЦЫ!!!

Среди команд, являющихся одними из сильнейших в своих отраслях, мы были в шаге от Кубка! Спасибо вам за борьбу!
    

А завершением события стал товарищеский ужин с шашлыком от Волжской ГЭС!

Профсоюзный комитет также выражает признательность Красноглазову Д.А., Матюниной В.А., Клагиш Д.Р. за помощь в организации турнира.
Просмотров: 1102 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика