Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Турнир по волейболу к Дню энергетика
19:15
Турнир по волейболу к Дню энергетика
Разминка перед праздником
В минувшие выходные волгоградские энергетики состязались на волейбольной площадке 14 -15 декабря на базе спорткомплекса Волгоградского энергетического колледжа областная организация «Всероссийского Электропросоюза» организовала турнир по волейболу среди энергетических компаний г. Волгограда, посвященный Дню энергетика.
Соревнования прошли в два этапа.
В пятницу, после торжественного открытия турнира с построением участников и подъемом флага, на волейбольной площадке встретились четыре команды, входящие в первичную профсоюзную организацию Волгоградэнерго и представляющие «Волгоградские электрические сети», «Правобережные электрические сети», «Левобережные электрические сети» и аппарат управления. В результате из лучших игроков была сформирована сборная команда Волгоградэнерго, которая в субботний день приняла участие во втором этапе состязаний.
На втором этапе играли команды Волжской ГЭС, Волго-Донского предприятия магистральных электросетей, сборная команда Волгоградэнерго.   В итоге победили представители Волгоградэнерго, другие участники турнира проявили себя с сильной стороны, показали спортивный характер и волю к победе. Все команды покинули площадку с хорошим настроением, увезли с собой кубки, дипломы и сертификаты для приобретения спортивной одежды и спортинвентаря.
- Спасибо участникам соревнований за яркую, бескомпромиссную борьбу. Также от имени ППО «Волжская ГЭС» выражаю признательность всем тем, кто принял участие в подготовке такого турнира. Соревнования надолго запомнятся своим накалом и высоким уровнем организации. Выражаю надежду, что подобными турнирами в дальнейшем будет охвачено большее количество команд, а болельщики только получат от этого удовольствие, - поделился впечатлениями В.Ануфриев — председатель ППО «Волжская ГЭС»
- Хочется отметить! Не смотря на то, что команда Волго – Донского ПМЭС на протяжении нескольких лет не принимала участие в спортивных мероприятиях, проводимых ВолгОО ВЭП, мы были приятно удивлены добродушным приёмом. Соревнования по волейболу проведены в намеченные сроки, согласно регламенту, судейская бригада отработала на высоком профессиональном уровне. Также очень порадовало, что местом проведения соревнований выбран Волгоградский энергетический колледж, так сказать «родные пенаты» для большинства нынешних работников предприятий электроэнергетики Волгоградской области. Считаем, регулярное проведение таких соревнований по волейболу и другим видам спорта повышает мотивацию персонала к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни. Ю. Пужевский — член профкома ППО ВД ПМЭС
Просмотров: 828 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика