Главная » 2021 » Октябрь » 25 » В Волгограде возобновил работу профсоюзный оперштаб
10:32
В Волгограде возобновил работу профсоюзный оперштаб
21 октября 2021 года в Волгоградском облсовпрофе возобновил работу оперативный штаб по борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции. На оперативном совещании участники, среди которых были представители областной организации Электропрофсоюза, обсудили ситуацию роста заболеваемости от COVID-19, а также введение новых ограничений на территории региона.
В частности, 20 октября Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области внесло изменения в постановление «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям». Согласно документу, расширен список категорий граждан, подлежащих обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции.
Также, по решению регионального оперштаба, для непривитых от коронавируса жителей Волгоградской области ограничен доступ к получению оздоровительных, культурно-досуговых услуг. С 25 октября вступили в силу новые меры по борьбе с коронавирусом. Они касаются междугородних перевозок, посещения предприятий общественного питания и других объектов.
В период объявленных президентом России Владимиром Путиным нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября будет работать горячая линия облсовпрофа: 8 (8442) 59-49-45,8-800-333-59-44.
По словам председателя областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Светланы Каёла, на предприятиях электроэнергетики реализуется комплекс мер по недопущению распространения COVID-19.
– На сегодняшний день на предприятиях в нашей отрасли от коронавирусной инфекции вакцинированы 98 % работающих. Под особым контролем находятся вопросы проведения противоэпидемических мероприятий и соблюдение необходимых мер безопасности, – подчеркнула Светлана Каёла.
Просмотров: 389 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика