Главная » 2021 » Июль » 21 » Волгоградскому облсовпрофу – 104
21:40
Волгоградскому облсовпрофу – 104
21 июля Волгоградский областной Совет профсоюзов отметил 104-й день рождения. В этот день на торжественный прием Председателя облсовпрофа собрались ветераны профсоюзного движения, новые руководители областных организаций профсоюзов. В числе приглашённых также была председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
– Я искренне рада, что стала частью огромной профсоюзной семьи. Волгоградский облсовпроф – это дружная и сплоченная команда единомышленников, развивающихся в различных направлениях, при этом добиваясь высоких результатов. Профсоюзная жизнь здесь наполнена интересными мероприятиями и познавательными проектами. Волгоградский облсовпроф живет в ногу со временем, уделяет большое внимание работе с молодежью, создает условия для их развития, роста, поддерживает инициативы и помогают их реализовать, – отметила Светлана Каёла.
Профсоюзный лидер энергетиков выразила надежду, что в дальнейшем партнерство будет плодотворно развиваться и наполняться новыми свершениями на благо членов профсоюза, пожелав облсовпрофу интересных проектов, ярких эмоций, энергии и твердости в воплощении задуманного.
В праздничный день ветераны профсоюзного движения были удостоены памятных наград. Также в честь 104-й годовщины облсовпрофа на официальном сайте и в социальных сетях пройдет фотомарафон.
Просмотров: 586 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика