Главная » 2018 » Июль » 4 » Встреча представителей законодательной и исполнительной власти области с профактивом на площадке Волгоградского облсовпрофа.
19:36
Встреча представителей законодательной и исполнительной власти области с профактивом на площадке Волгоградского облсовпрофа.

На встрече была изложена позиция отраслевых профсоюзов по непринятию предложений Правительства по повышению пенсионного возраста. На встрече выступили представители отраслевых профсоюзов работников автосельхозмащиностроения (ВГТЗ), речного транспорта, нефтегазстройпрофсоюза, электропрофсоюза, Профсоюза агропрома, жизнеобеспечения,малого и среднего бизнеса, пищевой и лёгкой промышленности, работников культуры, работников текстильной промышленности, Профсоюза автомобилистов. Дискуссии предшествовали короткие осторожные положительные комментарии зам. Губернатора А. Блошкина и председателя Областной думы Н. Семисотова о правительственной концепции изменения пенсионного законодательства, в том числе и по необходимости изменения пенсионного возраста выхода на пенсию. Встречу начала Председатель Облсовпрофа Т. Гензе, которая изложила шаги профсоюзных организаций по отрицанию предложений по повышению пенсионного возраста без обсуждения этих вопросов с профсоюзом. Итогом этого серьёзного разговора было согласие всех присутствующих с позицией ФНПР по недопущению принятия решения о повышении пенсионного возраста.
Просмотров: 833 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 5.0/1

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика