Главная » 2021 » Октябрь » 13 » Встреча с новым руководством «Волгоградэнерго»
15:03
Встреча с новым руководством «Волгоградэнерго»
В волгоградском филиале компании «Россети Юг» состоялась встреча профсоюзных лидеров первичных организаций производственных отделений «Всероссийского Электропрофсоюза» с директором «Волгоградэнерго» Алексеем Рыбиным.
В рамках мероприятия профсоюзный актив познакомился с новым руководителем, обсудив вопросы социального партнерства, охраны труда и совместные планы на ближайшее время.
– В филиале компании представлено самое многочисленное профсоюзное сообщество среди предприятий энергетики региона. За долгие годы мы наладили эффективную работу в плане поддержки трудового коллектива и продолжаем те добрые традиции во взаимоотношениях, которые были заложены нашими предшественниками, – отметила председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Также на встрече актив поздравил с юбилеем председателя цеховой профсоюзной организации «Левобережные электрические сети» Алексея Беланова. Юбиляру вручили благодарность Волгоградского облсовпрофа за активную работу в профсоюзе по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза.
Просмотров: 403 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика