Главная » 2021 » Июль » 27 » Встреча в честь юбилея ВЭП
17:38
Встреча в честь юбилея ВЭП
24–25 июля по приглашению ППО ЗЭС «Ростовэнерго» профсоюзный актив и спортсмены ППО «Волжская ГЭС» посетили Ростовскую область. Встреча коллег–энергетиков была приурочена к 30-летнему юбилею Всероссийского Электропрофсоюза, который отмечается в этом году.
Программа мероприятий включала как деловую, так и спортивную часть. Профсоюзные активисты обменялись опытом физкультурно-оздоровительной работы, а также обсудили социально-трудовые отношения в период пандемии.
А затем настала очередь спортсменов продемонстрировать своё мастерство. Перед началом соревнований с приветствием выступили председатели профсоюзных организаций Светлана Филеева, Валерий Ануфриев и начальник производственного отделения ЗЭС филиала ПАО «Россети Юг»–«Ростовэнерго» Станислав Зубревич. Выступающие отметили важность подобных встреч, которые укрепляют профессиональное содружество энергетиков.
Первыми на спортивную площадку вышли футболисты, которые не дали скучать болельщикам в течение всего матча. Взаимные атаки команд сопровождались одобрительным гулом поддерживающих их коллег. Счет открыли донские футболисты. После красивой атаки Дмитрий Чабан поразил ворота гидроэнергетиков. Во втором тайме футболисты Волжской ГЭС усилили натиск и после замешательства защитников Алексей Сивко сравнял счёт в матче. Концовка основного времени прошла в острой борьбе, но счёт не изменился. В серии пенальти более точными оказались волжане. Особой похвалы заслужил вратарь Волжской ГЭС Илья Маслов, отразивший три пенальти из пяти. Памятный приз в честь 30-летия ВЭП – у гидроэнергетиков!
Продолжили соревнования теннисисты. В женском разряде сильнее оказались волжане (Светлана Тариманашвили), а вот у мужчин победу праздновали донцы (Евгений Кукуев, Дмитрий Чабан). Командная победа по настольному теннису – у сетевиков.
– Мы рады принять у себя наших друзей – гидроэнергетиков. Более года прошло, как мы гостили на Волжской ГЭС, провели спортивные соревнования, обсуждали текущие профсоюзные задачи. С того времени дружба между нашими коллективами только окрепла. Мы провели яркое мероприятие, которое запомнится надолго всем его участникам, – поделилась впечатлениями Светлана Филеева, председатель ППО ЗЭС «Ростовэнерго».
ППО «Волжская ГЭС» поблагодарила принимающую сторону за тёплый южный приём, особо отметив соблюдение эпидемических мер и удобство для спортсменов и болельщиков.
– Знаменательно, что мероприятие проходит в юбилейный год для Всероссийского Электропрофсоюза, который объединяет энергетиков, в каком бы регионе они не трудились. Подобные формы общения не только способствуют оздоровлению энергетиков, но и укрепляют профсоюзное единство, – подвел итоги мероприятия Валерий Ануфриев, председатель ППО «Волжская ГЭС».
Просмотров: 665 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика