Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » XIV отчетная профсоюзная конференция ППО «Волжская ГЭС»
16:53
XIV отчетная профсоюзная конференция ППО «Волжская ГЭС»

02.11.2018г в профсоюзной гостинице «Ахтуба» (г.Волжский) состоялась XIV отчетная профсоюзная конференция ППО «Волжская ГЭС».

В повестке дня мероприятия были отчет профсоюзного комитета за 2017год, изменения в составе ревизионной комиссии и доклад ревизионной комиссии за отчётный период. 33 делегата из 41 избранного приняли участие в работе конференции.

В отчете председателя ППО «Волжская ГЭС» В.В. Ануфриева были подведены итоги работы профсоюзного актива, отмечен рост профсоюзного членства по итогам 2017 года и потенциал для решения текущих задач. Делегаты конференции в своих выступлениях отразили пожелания в части работы комиссии по социальному страхованию в филиале ПАО «РусГидро»-«Волжская ГЭС», вопросы по охране труда сотрудников Ведомственной охраны, по мотивации профсоюзного членства, планам культурных и физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2019 год и другие.

Также в ходе диалога были обсуждены возникшие проблемы в переговорном процессе между ВЭП и ассоциацией «ЭРА России» (объединение работодателей энергетики) по проекту Отраслевого тарифного соглашения будущего периода. В ходе обсуждения второго вопроса повестки дня были избраны в состав ревизионной комиссии ППО «Волжская ГЭС» Петрова Ольга Александровна и Андреева Олеся Ивановна, до конференции исполнявшие обязанности членов ревизионной комиссии.

Третий вопрос был посвящен докладу ревизионной комиссии за отчетный период. В ходе доклада был отмечены устойчивое финансовое и организационное положение ППО «Волжская ГЭС», рост профсоюзного членства и отсутствие серьёзных замечаний по бухгалтерскому учёту и делопроизводству. Профсоюзная организация благодарит делегатов конференции и всех членов Профсоюза за плодотворную работу.

Просмотров: 809 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика