Главная » 2024 » Февраль » 14 » Энергетики из Волгограда помогают восстанавливать электроснабжение в Ростовской области
12:26
Энергетики из Волгограда помогают восстанавливать электроснабжение в Ростовской области
Сотрудники производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг»- «Волгоградэнерго» вместе с бригадами из других регионов помогают восстанавливать электроснабжение в Ростовской области. Зимняя стихия накрыла Ростовскую область в ночь на 10 февраля и с того времени восстановительные работы ведутся непрерывно и в круглосуточном режиме.
11 февраля из Волгограда с производственной базы «Правобережные электрические сети» (ПЭС) была загружена и отправлена в Ростовскую область дизельная электростанция для выполнения аварийно-восстановительных работ. Погрузочными работами руководили начальник ПО "Правобережные электрические сети" Эдуард Запольских и начальник цеха централизованного ремонта, председатель цеховой организации ПЭС Вячеслав Нидер.
Также на период проведения ремонтных работ в Ростовскую область была направлена бригада из операторов ПО «Правобережные электрические сети».
– Наши энергетики всегда готовы прийти на помощь коллегам при любых погодных условиях. Это наша работа, и мы стараемся делать ее профессионально. Главное – сплоченная команда и взаимовыручка. Ведь у всех одна задача – вернуть свет в каждый дом, и энергетики прилагают много усилий, чтобы это случилось быстрее, – подчеркнул Вячеслав Нидер.
Просмотров: 109 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика