Главная » 2024 » Февраль » 26 » Энергетики учатся
16:31
Энергетики учатся
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» провела обучение работе с системой Битрикс24. Его участниками стали председатели всех производственных отделений филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго», а также профсоюзные специалисты.
Обучающее мероприятие проходило в рамках проекта «Цифровой профсоюз», который в прошлом году запустил Всероссийский Электропрофсоюз. Волгоградская областная организация стала одной из первых активных пользователей программы Битрикс24.
На занятиях профактив на практике освоил основные функции и инструменты новой системы. Профлидеры цеховых организаций прошли практикум заполнения профиля, управления контактами и обращениями, учились работать с чатами, вести персонифицированный учет, планировать мероприятия.
В областной организации считают, что обучение работе в программе Битрикс24 – это очень важный этап. Если профсоюз переходит на такой новый формат работы, но не обучает профсоюзных работников, то внедрение этой системы будет неэффективным. Все должны знать и понимать, как пользоваться новыми инструментами, какие есть преимущества. А плюсов, как оказалось, у этой программы действительно много.
Просмотров: 109 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика