Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Энергетиков объединил "БизнесКвиз"
15:26
Энергетиков объединил "БизнесКвиз"
Команда ПАО "Россети Юг" - "Волгоградэнерго" приняла участие в очередной интеллектуальной игре "БизнесКвиз". Это увлекательное шоу, состоящее из шести раундов. В каждом из этапов члены команды отвечают на самые заковыристые вопросы ведущего, демонстрируя свои глубокие знания во всех сферах: истории, искусстве, литературе, кино, музыке и многих других.
Участие представителей электросетевой компании в интеллектуальных состязаниях активно поддерживает областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз». На сегодняшний день уже сформировался постоянный состав команды из опытных игроков.
– Профсоюз всегда поддерживает разносторонние интересы сотрудников, их инициативы и предложения по организации досуга. Кроме участия в интеллектуальных играх, под эгидой общественной организации специалисты компании занимаются спортом в арендованных залах, проводят выходные на природе, путешествуют в длинные праздничные дни, – рассказала председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
Просмотров: 266 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика