Главная » 2024 » Январь » 18 » Группа компаний «Россети» проводит Всероссийскую олимпиаду школьников
13:56
Группа компаний «Россети» проводит Всероссийскую олимпиаду школьников
Ежегодно в рамках профориентации стартует подача заявок на участие во Всероссийской олимпиаде школьников по математике, информатике и физике.
В интеллектуальном соревновании могут попробовать свои силы учащиеся 9–11 классов средних общеобразовательных школ, а также студенты колледжей и лицеев, проходящих обучение по общеобразовательным программам.
Победители олимпиады смогут выиграть классные призы за победу на каждом из этапов и приглашение в Москву на торжественное награждение; стать участником корпоративных проектных смен во Всероссийском детском центре «Орленок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова и реализовать интереснейшие проекты с опытными наставниками; получить дополнительные баллы на экзаменах в вуз по профильным направлениям подготовки; поступить в вуз по целевому набору и стать сотрудником одной из крупнейших энергетических компаний мира – ПАО «Россети».
Олимпиада проводится в два этапа:
10-11 февраля - на первом туре ребят ждут задания по точным наукам.
16-17 марта – второй этап состоит из комплексного задания в ходе которого участников проверят на имеющиеся знания в области электроэнергетики.
Принять участие в соревновании можно дистанционно. Регистрация участников до 9 февраля 2024 года.
Просмотров: 140 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика