Главная » 2025 » Апрель » 21 » Коллектив «Волгоградэнерго» в год 80-летия Великой Победы высадил деревья на Мамаевом кургане
19:51
Коллектив «Волгоградэнерго» в год 80-летия Великой Победы высадил деревья на Мамаевом кургане
На главной высоте России города-героя Волгограда появились новые деревья и цветы. Экологическую акцию по озеленению территории мемориально-исторического комплекса «Мамаев курган» организовали сотрудники филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго».
Проведение таких мероприятий в преддверии майских праздников уже давно стало славной традицией в энергокомпании. В этом году акция проходила в канун знаменательного события – 80-летия Победы в Великой Отечественной войны. В ней приняли участие сотрудники филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго», актив областной организации Всероссийского Электропрофсоюза, молодежь.
Энергетики высадили на Мамаевом кургане туи и 60 кустов роз. Вечнозеленые хвойные деревья восполнят живую изгородь вдоль лестницы часовых, а новый розарий украсит склон кургана за храмом Всех Святых. Организация и проведение акций на Мамаевом кургане – добрая традиция коллектива «Волгоградэнерго». Ежегодно сотрудники предприятия и члены их семей благоустраивают Аллею энергетиков на Мамаевом кургане, высаживают здесь новые деревья, цветы и декоративные кустарники, проводят уборку территории.
В профсоюзной организации «Волгоградэнерго» уверены, что такие акции объединяют и напоминают о важности сохранения памяти о мужестве и героизме тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны.
Просмотров: 70 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2025

               Яндекс.Метрика