Главная » 2022 » Май » 26 » Опытный наставник и лучший спортсмен
14:58
Опытный наставник и лучший спортсмен
В канун открытой спартакиады компаний «Россети Юг» и «Россети Кубань» капитан команды волгоградского филиала, председатель производственного отделения «Камышинские электрические сети» Андрей Мелентьев получил высокую награду от Всероссийского Электропрофсоюза. Нагрудный знак «За активную работу в профсоюзе» вручила председатель Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Светлана Каёла.
Сочетать сразу несколько ответственных постов для мастера камышинской группы подстанций, председателя цехового комитета давно вошло в привычку. В электроэнергетике Андрей Мелентьев работает без малого 30 лет. Начинал электромонтером по ремонту воздушных линий электропередачи, позже был назначен мастером.
На камышинском предприятии Андрея Мелентьева знают не только как профессионала своего дела, но и опытного наставника. На протяжении нескольких лет он занимается обучением бригад. Занятия проводит не только для волгоградских коллег, но и на базе Московского энергетического института.
Несмотря на напряженный график, Андрей Мелентьев находит время и на общественную работу. Более двадцати лет он состоит в рядах профсоюзной организации Камышинских электрических сетей: в 2010 его избрали заместителем председателя цехкома, а через пять лет коллектив доверил Андрею Владимировичу возглавить профсоюз на энергопредприятии.
Профсоюзный лидер из волгоградской глубинки – активный участник спортивных мероприятий различных уровней. Отличная физическая форма позволяет Андрею Мелентьеву продемонстрировать свои навыки практически во всех видах спорта: как в командных, так и в личных зачетах. Число кубков и медалей в его копилке – несколько десятков.
Перед началом спартакиады капитан волгоградской команды отметил полуюбилей – 55 лет. Волгоградская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза поздравляет своего коллегу и желает крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, успешной реализации планов и новых побед!
Просмотров: 370 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика