Главная » 2021 » Июль » 29 » Пейнтбол объединяет
15:52
Пейнтбол объединяет
Весело провести время, зарядиться позитивными эмоциями и укрепить командный дух – за этим в минувшие выходные профсоюзный актив приехал в парк развлечений в Краснослободске. В жаркий летний день обком Всероссийского Электропрофсоюза собрал энергетиков и членов их семей на яркое спортивное мероприятие – профсоюзный турнир по пейнтболу.
Участниками состязаний стали шесть команд. ППО Волгоградских электрических сетей представляли сразу две команды – «Покемоны» и «Рейнджеры». Также своих бойцов выставили профсоюзные организации Волгоградэнергосбыта, Волгоградской ТЭЦ-3, Левобережных электрических сетей и аппарата управления Волгоградэнерго.
И После знакомства с правилами игры и инструктажем по безопасности энергетики вступили в захватывающую борьбу. Кто-то играл в пейнтбол впервые, другие – увлечены такими соревнованиями уже давно. Но каждая из команд сражалась достойно. В одной из них была инженер Волгоградских электросетей Анна Комарова. Поучаствовать в турнире активистка приехала вместе с мужем.
– Мы оказались в разных командах, но тем было интереснее. Спортивный дух и азарт охватили всех участников. Прятались в укрытиях, стреляли, выручали товарищей – игра доставила много эмоций и заряд адреналина. Очень здорово, что есть возможность поучаствовать в таких мероприятиях, отдохнуть в приятной атмосфере вместе с коллегами и близкими, – поделилась впечатлениями Анна.
И вот пришло время финальной игры, которая определила сильнейших. Лучшей в турнире по пейнтболу стала профсоюзная команда Волгоградских электрических сетей «Покемоны».
На этом день активного отдыха не закончился. Пикник, катание на квадроциклах, стрельба в тире и купание на речке – добавили отличного настроения энергетикам. Дети же смогли поучаствовать в развлекательной программе с квестами.
А самые яркие моменты субботнего дня члены профсоюза запечатлели на фото. В связи с чем было решено провести профсоюзный конкурс на лучшую фотографию с флагом Всероссийского Электропрофсоюза. Его итоги подведут в ближайшее время.
Просмотров: 485 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика