Главная » 2024 » Январь » 22 » Поддержим создание «Энерговселенной»!
11:56
Поддержим создание «Энерговселенной»!

Проект «Интерактивная виртуальная игра «Энерговселенная», разработанная Сообществом молодых работников Группы РусГидро под руководством машиниста гидроагрегатов Оперативной службы Волжской ГЭС, члена профсоюза Александра Мазина, продолжает развиваться.
В течение года на отечественной игровой платформе будет разработана образовательная игра для вовлечения школьников и студентов в инженерные профессии.
Реализовать идею молодому гидроэнергетику из Волжского помогла победа на ХI форуме рабочей молодежи в Перми. В сентябре 2023 года профориентационный проект «Энерговселенная» Александра Мазина вошел в тройку лучших и получил финансовую поддержку от Росмолодежи.
Сейчас команда Александра Мазина хочет привлечь широкое внимание и заручиться поддержкой на более высоком федеральном уровне. Для этого проект "Энерговселенная" заявлен как участник ежегодного Всероссийского форума "Сильные идеи для нового времени".
Чтобы проект представителя Волжской ГЭС прошел в следующий этап, необходимо проголосовать на площадке форума.
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» обращается к членам профсоюза поддержать Александра Мазина и проголосовать за реализацию его инициативы.
Голосование продлится до 31 января 2024 года. Успейте отдать свой голос! 

За новостями проекта можно следить в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/energovselennaya
Правила голосования.

Просмотров: 238 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика