Главная » 2023 » Март » 22 » Прими участие в молодежной программе!
09:05
Прими участие в молодежной программе!
1 марта 2023 года стартовал долгожданный молодежный проект Федерации Независимых Профсоюзов России «Стратегический резерв-2023».
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» приглашает молодых, активных и инициативных членов профсоюза присоединиться к самому крутому молодежному движению страны «Стратегический резерв-2023».
Став участником масштабного профсоюзного проекта Стратегрезерва, вы еще больше узнаете о профсоюзном движении, прокачаете свои знания, реализуете самые смелые идеи и задумки.
В этом году Всероссийская молодежная программа ФНПР «Стратегический резерв 2023» включает 6 треков: «Навигаторы», «Призыв», «Молодой профсоюзный лидер России», «Премия», «Академия», «Амбассадоры».
Обращаем внимание, что для новичков-активистов разработан трек «Призыв», в котором каждый из вас может поучаствовать.
Волгоградская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» готова оказать участникам проекта всю необходимую информационную и консультативную помощь.
Мы уверены, что наши молодые активисты проявят себя, войдут в число лучших и отправятся на федеральный этап программы защищать честь профсоюзов волгоградского региона!

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ❓
✅Члены профсоюзов, ранее не принимавшие участия во II ступени Программы (2022 и 2021 гг..).
✅Необходимо иметь рекомендательного письма от председателя или выборного коллегиального органа первичной профсоюзной организации (ППО) или территориального комитета профсоюза, на учете в котором состоит участник, оформленного на бланке организации и подтверждающего, что участие в проекте согласовано и профсоюзная организация готова оказывать ему поддержку при участии в Программе;
✅возраст до 35 лет включительно (за исключением участников трека «Навигаторы») на момент начала трека. Если в текущем году участнику исполняется 36 лет, он вправе принять участие в выбранном треке, но без права продолжения участия в следующем году.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ?
✅ регистрируйся в личном кабинете https://lk.fnpr.ru , получай статус «Стажер» и приступай к выполнению заданий в проекте «Призыв».

ПРОГРАММА ТРЕКА ❗
Трек состоит из 3 этапов: квеста, тестирования и конкурсного отбора.

КРИТЕРИИ ❗
✅Успешное прохождение этапов трека.
✅К тестированию допускаются участники, успешно справившиеся с квестом ( набравшие не менее 70% баллов).
✅ К конкурсному отбору допускаются участники, успешно справившиеся с тестированием( набравшие не менее 70% баллов)
✅ На этапе конкурсного отбора необходимо записать видеоролик на тему «Главная проблема профсоюзного движения России и как я собираюсь помочь в ее решении». ИТОГ ❗
✅Лучшие участники трека получают право принять участие в федеральном форуме «Стратрезерв 2023».
✅ Победители трека получают право участвовать в треке «Академия» в 2024 году.

Подробнее о каждом треке читайте на сайте https://stratrezerv.fnpr.ru и в Телеграмм-чате поддержки https://t.me/stratrezerv.
Просмотров: 311 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика