Главная » 2021 » Июль » 16 » Профсоюзная рыбалка
10:32
Профсоюзная рыбалка
В минувшие выходные профсоюзный актив Волгоградских электрических сетей, а также Городищенских, Калачевских и Пархоменских РЭС отметили День рыбака. В честь профессионального праздника на живописном берегу реки Дон в хуторе Камыши Калачевского района прошли состязания по рыбной ловле.
Вместе с рыбаками–любителями отдохнуть от городской суеты приехали их близкие. Для болельщиков были организованы семейные спортивные соревнования и конкурсы, доставившие всем участникам заряд бодрости и отличного настроения.
Главные соревнования по рыбной ловле стартовали ранним утром. Несколько часов энергетики состязались в ловкости и удачливости. Первые трофеи не заставили себя долго ждать. Тройку победителей определяли путем взвешивания. Бронзовым призером стал Михайлов М.В., его улов – 3, 5 кг. Второе место занял Сушко А.В., трофей которого чуть больше – 3,7 кг. Абсолютным чемпионом объявлен Сенин А.П., поймавший 6,5 кг рыбы. Победителям вручены памятные сувениры и подарочные сертификаты от профсоюзной организации.
– Мероприятие проходило уже во второй раз и число его участников растет. В этом году турнир по рыбной ловле собрал около 50 человек. Рыбацкий азарт захватывает всех, приезжают целыми семьями. Рыбалка у нас стала не только соревнованием, но и местом для проведения семейного досуга и активного отдыха, – рассказал инженер «Волгоградских электрических сетей» Алексей Беднарчук.


 
Просмотров: 1046 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика