Главная » 2024 » Март » 6 » Профсоюзы поздравили с первым весенним праздником
15:13
Профсоюзы поздравили с первым весенним праздником
Все ближе один из самых главных весенних праздников - 8 марта. Ежегодный торжественный концерт для самых прекрасных и очаровательных прошел во Дворце культуры профсоюзов. С первым весенним праздником поздравляли женщин-ветеранов профсоюзного движения, председателей отраслевых организаций, профактив. На праздничную встречу также пригласили представительниц прекрасной половины коллектива Волгоградской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Со сцены в адрес профсоюзного актива звучали искренние слова благодарности, признательности и восхищения.
С наступающим праздником весны, любви и надежды собравшихся женщин поздравили представители законодательной и исполнительной власти, поблагодарившие милых женщин волгоградских профсоюзов за трудолюбие, мудрость, чуткость и активную жизненную позицию. Музыкальные подарки гостям подготовили лучшие творческие коллективы ДК профсоюзов и учреждений культуры Волгограда. В песнях и стихах артисты прославляли женщину – сильную, красивую, обаятельную, нежную и заботливую. А яркий фейерверк добавил празднику красок.
Праздничные мероприятия по случаю Международного женского дня проходят на всех предприятиях и организациях электроэнергетики Волгоградской области. Коллеги-мужчины дарят милым дамам цветы и подарки, готовят приятные сюрпризы и делают комплименты.
Просмотров: 99 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика