Профсоюзный актив Производственного отделения «Урюпинские электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» посетил с экскурсией кондитерскую фабрику «ТАКФ» в городе Тамбове. Не только взрослые, но и дети погрузились в мир вкуснейших лакомств и старинных традиций кондитерского дела.
Участники экскурсии познакомились с многолетней историей ведущей фабрики Тамбовской области, узнали о секретах современного кондитерского производства. После чего отправились в путешествие по цехам, где своими глазами увидели, как рождаются любимые всеми конфеты и шоколад. А еще прямо с конвейера продегустировали множество лакомств.
По завершении насыщенного дня гости собрались на традиционное чаепитие и получили сладкие сувениры на память.
Коллектив поблагодарил профсоюзную организацию Урюпинских электросетей за увлекательную поездку и массу положительных эмоций. Профсоюз снова сумел приятно удивить семьи энергетиков, которым сладкое путешествие запомнится надолго. |