Главная » 2023 » Январь » 27 » Спартакиаду посвятили юбилею Сталинградской Победы
11:51
Спартакиаду посвятили юбилею Сталинградской Победы
В Производственном отделении Камышинских электрических сетей филиала «Россети Юг» - «Волгоградэнерго» состоялась торжественная церемония закрытия спартакиады. На пьедестале почета победителей наградили дипломами, ценными призами и подарками.
В этом году спортивное мероприятие приурочили к 80-летию Победы в Сталинградской битве. На протяжении трех месяцев энергетики демонстрировали свои силы в двенадцати видах спорта.
Участие принимали три команды: сборная Управления ПО Камышинских электросетей, сборная ремонтно-производственной базы и сборная Петроввальского РЭС.
В общекомандном комплексном зачете третье место заняла команда ремонтно-производственной базы (капитан Морозов Павел). Второе место завоевала сборная РЭС (капитан Герасименко Константин). Золотым призером спартакиады уже второй год подряд становится команда Управления ПО Камышинских электросетей (капитан Рабочий Роман).
Также названы имена лучших спортсменов, продемонстрировавших ловкость, быстроту и силу духа в личном зачете:
плавание – Кристина Бардакова, Андрей Клочков;
дартс – Андрей Бурилин;
стрельба – Андрей Завьялов, Ирина Ермакова, Кристина Бардакова;
подтягивание на перекладине – Сергей Зыков;
прыжки в длину, прыжки через скакалку – Екатерина Маслова;
броски в баскетбольное кольцо – Андрей Завьялов.
Председатель Производственного отделения Камышинских электросетей Андрей Мелентьев поздравил победителей, подчеркнув, что спортивное мероприятие в очередной раз продемонстрировало – на предприятии трудятся сильные, энергичные и уверенные в себе люди.
– Спорт развивает не только выносливость и физическую силу, но и помогает добиваться новых достижений в работе, – уверен председатель профорганизации.
Просмотров: 241 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика