Главная » 2024 » Февраль » 1 » Спортивный турнир посвятили Сталинградской Победе
13:15
Спортивный турнир посвятили Сталинградской Победе
В канун 81-й годовщины Победы в Сталинградской битве в филиале ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» прошел товарищеский турнир по настольному теннису. Спортивное мероприятие провела профсоюзная организация при поддержке управления по работе с персоналом энергокомпании.
Участниками отборочных туров стали 28 сотрудников компании – представители производственных отделений Аппарата управления, Волгоградских и Правобережных электрических сетей.
В лидеры турнира по настольному теннису вышли не только опытные игроки, но и новички, которые достойно сражались за призовые места. Однако сильнейших определил финал.
По итогам финальных игр первое место среди женщин заняла ведущий бухгалтер Аппарата управления Елена Кавылина. Елена – постоянная участница корпоративных спартакиад компании и ее золотой призер. Среди мужчин первым стал молодой инженер оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Правобережные электрические сети» Иван Чипликов.
Призовые места также у сотрудников производственного отделения «Волгоградские электрические сети» – второе место среди женщин заняла ведущий специалист по охране труда Анна Комарова, а третьим в мужской группе стал старший мастер службы подстанций Дмитрий Федоров.
– Мы рады результатам, но есть куда еще стремиться. Спортивная встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере, и в то же время со спортивным азартом. Такие турниры – хороший повод немного отвлечься от работы, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, познакомиться с новыми людьми. А еще было полезно подвигаться, зарядиться энергией и позитивным настроением, – поделилась впечатлениями Анна Комарова.
– В филиале компании увлечение игрой в настольный теннис набирает обороты. Условия для занятий созданы во многих подразделениях. Это позволяет сотрудникам поддерживать физическую форму и хорошо подготовиться к участию в спартакиадах различного уровня. Все участники турнира – способные спортсмены, каждый проявил себя в этот день и стремился к победе, – отметила председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла.
И, конечно же, никто не остался без подарков от профсоюзной организации. Но главной наградой для каждого участника стали несколько часов в движении и хорошее настроение, которые укрепляют не только здоровье, но и дружбу в профсоюзном коллективе.
Просмотров: 88 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика