Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Умеет сплотить коллектив
15:28
Умеет сплотить коллектив
27 ноября коллеги и друзья поздравили с 60-летним юбилеем Григория Арефьева, председателя цеховой профсоюзной организации производственного отделения «Михайловские электрические сети» филиала ПAO «Россети Юг» –«Волгоградэнерго».
Вся трудовая жизнь Григория Анатольевича неразрывно связана с энергетической отраслью. Получив образование, трудоустроился старшим электриком в один из колхозов Михайловского района Волгоградской области. В 1998 пришел в Михайловские электрические сети, где работает до сих пор. Здесь Григорий Анатольевич прошел все должностные ступеньки: от рядового инженера до заместителя директора предприятия.
Но кроме этого, с первых же дней работы на предприятии он стал активным помощником в делах профсоюзной организации. В 2006 году Григория Арефьева избрали председателем первичной профсоюзной организации Михайловских электрических сетей.
Поздравляя профсоюзного лидера, коллеги называют Григория Анатольевича «профессионалом своего дела». Его ценят за творческое отношение к работе, инициативность, внимательное отношение к людям и умение сплотить коллектив.
За активную и плодотворную работу Григорий Арефьев был отмечен многими отраслевыми наградами. По случаю юбилея профсоюзный лидер удостоен еще одной награды – Почетной грамоты Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».
Волгоградская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза поздравляет юбиляра, желает ему крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, тепла и заботы близких!
Просмотров: 297 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика