Главная » 2022 » Май » 11 » В Михайловке энергетики прошли в колонне "Бессмертного полка"
14:59
В Михайловке энергетики прошли в колонне "Бессмертного полка"
В День Победы в г. Михайловке Волгоградской области состоялся «Бессмертный полк». Среди участников патриотической акции были профактивисты и ветераны Михайловских электрических сетей волгоградского филиала «Россети Юг».
В руках у членов профсоюза и ветеранов предприятия – штендеры с портретами павших героев, флаги, знамёна и цветы. Колонна торжественно прошла по улицам Мира, Коммуны и финишировала на площади Конституции. После шествия участники возложили цветы к Вечному огню.
– В России нет семьи, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. День Победы дорог каждому из нас. Мы помним Героев-земляков и гордимся всеми, кто защищал нашу Родину в тяжелейших боях и самоотверженно трудился в тылу, – подчеркнул председатель цехкома «Михайловские электрические сети» Григорий Арефьев.
  Отметим, в этом году участниками патриотической акции «Бессмертный полк» стали 200 тысяч жителей Волгоградской области. 110 тысяч из них объединило шествие в городе-герое Волгограде. Волгоградцы прошли от легендарного Дома Павлова до главной высоты России — Мамаева кургана. Над колонной пролет совершили два самолета с изображениями Президента РФ и георгиевской ленты на борту.
Просмотров: 408 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика