Главная » 2024 » Март » 17 » Волгоградский Электропрофсоюз наблюдал за выборами Президента РФ
20:23
Волгоградский Электропрофсоюз наблюдал за выборами Президента РФ

Профсоюзные лидеры Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и молодежный актив приняли участие в работе Центра общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации на территории региона.
Все три выборных дня – 15, 16 и 17 марта – на площадке Общественной палаты Волгоградской области работала видеостена с беспрерывной трансляцией процесса голосования со всех избирательных участков. Также общественники за автоматизированными рабочими местами вели видеонаблюдение за избирательными участками и фиксировали возможные нарушения.
За чистотой и прозрачностью президентских выборов в Центре общественного наблюдения вместе с другими экспертами следили председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла, председатель производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала ПАО «Россети Юг»- «Волгоградэнерго» Вячеслав Нидер, член молодежного совета ВолгОО ВЭП Юлия Соколова.
– Было интересно принять участие в работе Центра. Идеально организованная площадка. В режиме реального времени мы следили за процессом голосования, увидели, как проходит голосование в самых отдаленных уголках нашего региона, – рассказал Вячеслав Нидер.
Стоит добавить, что к общественному наблюдению за выборами все чаще привлекается молодежь.
– В процессе видеонаблюдения можно было увидеть, какое большое количество людей приходит на выборы. Наблюдателем я была впервые, и изнутри смогла оценить весь масштаб проводимой работы. Я очень рада, что смогла поучаствовать в этом важном для государства политическом событии, – поделилась впечатлениями Юлия Соколова.

Просмотров: 80 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика