Главная » 2021 » Декабрь » 28 » За активную работу в профсоюзе!
16:22
За активную работу в профсоюзе!
В честь Дня энергетика на предприятиях электроэнергетики Волгоградской области прошли торжественные собрания, где чествовали отличившихся работников и профсоюзных активистов.
Высоких наград удостоены, в том числе, лидеры цеховых профсоюзных организаций филиала ПАО "Россети Юг – Волгоградэнерго". Так, Почетной грамотой Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» за активную работу в профсоюзе и в связи с профессиональным праздником награжден председатель цеховой профсоюзной организации "Волгоградские электрические сети" Радислав Лавренюк. Ещё одной наградой для организации стал Почетный диплом Всероссийского Электропрофсоюза за активную деятельность в укреплении отраслевого профсоюзного движения, защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.
Благодарность президиума Всероссийского Электропрофсоюза за активную работу в профсоюзе также вручена Вячеславу Нидеру, председателю цеховой профорганизации «Правобережные электрические сети».
Ряд профсоюзных наград различного достоинства к профессиональному празднику Дню энергетика получили активисты и других организаций электроэнергетики.
Поздравляем профсоюзный актив энергетической отрасли с заслуженными наградами! Желаем плодотворной и успешной работы в профсоюзе!
Просмотров: 295 | Добавил: anna_L | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика