Главная » 2020 » Ноябрь » 28
Областной фотоконкурс «Бороться и побеждать!» проводится в рамках объявленного Федерацией Независимых Профсоюзов России одноименного конкурса.
Фотоконкурс ФНПР «Бороться и побеждать!» учрежден в целях совершенствования информационной деятельности профсоюзов, пропаганды форм и методов борьбы за права и интересы трудящихся – от масштабных коллективных акций до повседневной работы профсоюзных организаций всех уровней.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится в отраслях. На данном этапе отраслевыми профсоюзными организациями проводится работа по отбору соответствующих тематике конкурса фоторабот, их оценке отраслевыми жюри, определению лучших.
Для участия во втором этапе конкурса – областном - отраслевые профсоюзные организации до 1декабря каждого года направляют в оргкомитет не более 5 фотографий от каждого участника.Жюри конкурса оценивает представленные фотоработы, определяет л ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: elprof34 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Стабильное общество — это общество, развивающееся и в то же время сохраняющее свою устойчивость, общество, в котором налажен механизм изменений, сохраняющий его устойчивость, исключающий такую борьбу социальных сил, которая ведет к расшатыванию самих устоев общества. Социальная стабильность общества – это тот важнейший фактор социального благополучия, который сегодня обязан быть в центре внимания политических и общественных сил страны для того, чтобы можно было предупредить назревающие в ней социальные потрясения с целью исключения разрушения государства , а именно России как таковой.
 
Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, государство, в котором охраняется труд людей. ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: elprof34 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика