Главная » 2021 » Апрель » 27
Новая традиция Ко Дню международной солидарности трудящихся, празднику Весны и Труда.
Волгоградская областная организация «Всероссийского Электропрофсоюза» подготовила первомайскую атрибутику для участия в праздничных флешмобах.
Новой традицией в этом году на всех первомайских мероприятиях с участием профактива областной организации станет запуск в небо воздушных шаров с главными профсоюзными лозунгами:
«Профсоюз –ТОЧКА ОПОРЫ!»
«Отстоим безопасность труда!»
«ЗА процветающую Россию!»
«ПРОФСОЮЗ – ЗА человека труда!»
«Энергетикам – достойную зарплату!»
«Социальное партнерство в деле!».
... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: elprof34 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Председатель Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла приняла участие в заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Рабочая встреча социальных партнеров стала первой в программе Профсоюзной первомайской недели, стартовавшей в Волгоградском облсовпрофе 21 апреля. В ходе заседания представители городской власти, профсоюзы и работодатели обсудили вопросы о реализации на территории Волгограда мероприятий по улучшению качества городской среды, правозащитную деятельность Волгоградского областного Совета профсоюзов. Также речь шла о подготовке и проведении первомайских мероприятий в областном центре. Профсоюзная сторона напомнила, что основной формой акции 1 мая 2021 года в Волг ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: elprof34 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика