Главная » 2021 » Июнь » 19 » С пользой для здоровья и души.
15:51
С пользой для здоровья и души.
Активный отдых – это новые впечатления, яркие эмоции и отличный способ провести время с пользой для здоровья, считают члены профсоюза Волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».
В очередное путешествие профсоюзный актив отправился на праздничных выходных, когда страна отмечала главный государственный праздник. В эти дни энергетики побывали с экскурсионными поездками в Краснодарском и Ставропольском крае.
Первая профсоюзная группа отправилась в Краснодар, где познакомилась с архитектурой города и приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. Красочной природой, морским и горным воздухом энергетики также насладились на побережье в Геленджике. Еще одно увлекательное путешествие состоялось в предгорный городок Нальчик, окруженный дикой природой с живописными горными ландшафтами и водопадами.
– Каждый раз мы стараемся разнообразить программу экскурсионных поездок, включать новые туристические направления для профсоюзного актива. Путешествуя, можно не только интересно провести время, отдохнуть и оздоровиться, но и сплотить коллектив и укрепить корпоративный дух профсоюза, – уверена председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла

Просмотров: 1386 | Добавил: elprof34 | Рейтинг: 0.0/0

      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика