Главная » 2021 » Июнь » 23
23 июня в Москве начал работу второй очный этап VIII съезда Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». От волгоградского региона в нем принимают участие делегат съезда – председатель областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Светлана Каёла и приглашенный на профсоюзный форум – председатель ППО «Волжская ГЭС» Валерий Ануфриев.
С приветственным словом на съезде выступила статс–секретарь – заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко, рассказавшая о приоритетных направлениях работы в рамках отраслевого социального партнерства.
В повестке дня съезда – отчет ЦК Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» за период 2015–2020 гг. и ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Добавил: anna_L | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

22 июня, в день 80-летней годовщины начала Великой Отечественной войны, сотрудники филиала «Россети Юг» совместно с представителями администрации Советского района Волгограда и ВРМОО «ПОИСК» почтили память погибших в концлагере «ДУЛАГ–205».
По инициативе компании накануне памятной даты у стелы концлагеря был установлен информационный стенд о событиях, происходивших здесь в период Сталинградской битвы. При его подготовке использованы материалы и фотографии из акта очевидцев о преступлениях немецко-фашистских захватчиков над советскими военнопленными и мирными гражданами в лагере с. Алексеевка Городищенского района Сталинградской области и цитаты из книги Алексея Чуянова «Кровавые злодеяния гитлеровцев в селе Алексеевк ... Читать дальше »
Просмотров: 2325 | Добавил: anna_L | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)


      Юридическая информация
      Пользовательское соглашение
      Политика кофиденциальности
      Устав ВЭП
      Символика ВЭП

      ВолгООВЭП 2024

               Яндекс.Метрика